| نطاق التشويش | 5 إلى 20 مترا |
|---|---|
| إجمالي طاقة الإخراج | 10W |
| أنواع الإشارات المحشورة | CDMA، GSM، PCS، DCS، 3G، 4G WIMAX، 4G LTE، 315، 433، 868، GPS، WIFI، LOJACK... |
| مزود الطاقة | 50-60 هرتز، 100-240 فولت تيار متردد، DC12V. |
| مراوح تبريد مدمجة | 3 |
| نصف قطر التدريع | تصل إلى 40 مترا |
|---|---|
| مزود الطاقة | التيار المتناوب 110-240 فولت/تيار مستمر 5 فولت |
| تردد RF | CDMA (850-894 ميجا هرتز) DCS & PHS (1930-1990 ميجا هرتز) 3G (2100-2170 ميجا هرتز) GPS(1500-1600 |
| القوة الكلية | 12 واط |
| مقاس | 263 (طول) * 140 (عرض) * 50 (ارتفاع) ملم |
| نطاق التشويش | تصل إلى 40 م |
|---|---|
| هوائي | 6 قطعة هوائيات شاملة الاتجاهات |
| طاقة الإخراج | 15W |
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-220 فولت ± 10% / تيار مستمر 5 فولت 45-55 هرتز |
| ساعات العمل | العمل لفترة طويلة بشكل مستمر دون توقف |
| نوع جهاز التشويش | سطح المكتب |
|---|---|
| نظام التبريد | بناء في 5 مراوح التبريد |
| مادة | سبائك الألومنيوم |
| Jam Radius | 2-40 متر |
| العصابات | 18 قناة |
| نطاق نصف القطر | 2-15 م |
|---|---|
| GPSL1 | 1500-1600 ميجا هرتز |
| نظام تحديد المواقع العالمي (GPSL2). | 1220-1230 ميجا هرتز |
| نظام تحديد المواقع العالمي (GPSL3). | 1200-1210 ميجا هرتز |
| نظام تحديد المواقع العالمي (GPSL4). | 1250-1280 ميجا هرتز |
| مع مفتاح DIP | نعم |
|---|---|
| مع شاحن سيارة | نعم |
| مدمج في البطارية | نعم |
| هوائيات | نعم |
| المنع | جميع إشارات الهاتف الخليوي، LOJACK GPS، واي فاي، إشارات الترددات اللاسلكية |
| هوائيات | 6 * 2.5dbm هوائيات متعددة الاتجاهات ذات مكاسب عالية |
|---|---|
| إجمالي طاقة الإخراج | ما يصل إلى 4.2 واط |
| الإمداد ower | شاحن سيارة AC100-240V وDC12V |
| نطاق التشويش | تصل إلى 30 م |
| أصل | الصين |
| نطاق التشويش | نصف قطرها 2-20 متر |
|---|---|
| إجمالي طاقة الإخراج | 4W |
| مزود الطاقة | بطارية مدمجة |
| اللون أسود | معدن |
| البعد | 132x80x41 مللي متر ولا تشمل الهوائيات |
| التردد المتأثر | جميع شبكات CDMA/GSM، وDCS/PCS، و3G، و4G LTE، و4G WIMAX، وGPSL1 |
|---|---|
| نطاق التشويش | تصل إلى 20 م |
| هوائي | هوائيات خارجية متعددة الاتجاهات تغطي جميع ترددات TX الوصلة السفلية فقط |
| إجمالي طاقة الإخراج | 3W |
| مزود الطاقة | 50 إلى 60 هرتز، 100 إلى 240 فولت تيار متردد |
| إجمالي طاقة الإخراج | 7W |
|---|---|
| نطاق التشويش | تصل إلى 40 م |
| هوائي | هوائيات خارجية متعددة الاتجاهات |
| مزود الطاقة | 50 إلى 60 هرتز، 100 إلى 240 فولت |
| محول التيار الكهربائي | AC100-240V-DC12V |