| تستخدم ل | حقيبة حمل لجهاز التشويش |
|---|---|
| مواد | لمسة نهائية من الجلد PU |
| رمز النظام المنسق | 8543709200 |
| أصل | الصين |
| تفاصيل التغليف | كرتون مع التعبئة نتورال |
| هوائيات ل | جهاز التشويش موديل JM110801 |
|---|---|
| لون | أسود |
| تفاصيل التغليف | كرتون مع التعبئة نتورال |
| وقت التسليم | 1-3 أيام العمل |
| شروط الدفع | / تي تي، ويسترن يونيون، بايبال، ل / c |
| لون | أسود |
|---|---|
| بدلة | JM110804 جهاز تشويش |
| تفاصيل التغليف | كرتون مع التعبئة نتورال |
| وقت التسليم | 1-3 أيام العمل |
| شروط الدفع | / تي تي، ويسترن يونيون، بايبال، ل / c |
| نصف قطر التدريع | ما يصل إلى 40 مترًا، قوة الإشارة <= -68 ديسيبل |
|---|---|
| القوة الكلية | 15 واط |
| وزن الجهاز | 1.75 كجم |
| استهلاك الطاقة | 75 واط |
| مقاس | 32*11.5*5.5 سم |
| المنع | جميع إشارات الهاتف الخليوي، LOJACK GPS، واي فاي، إشارات الترددات اللاسلكية |
|---|---|
| نطاق التشويش | من 2 إلى 20 مترًا (عند -75 ديسيبل، يعتمد على قوة الإشارة في منطقة معينة) |
| مع شاحن سيارة | نعم |
| مع نظام التبريد | نعم |
| مع مفتاح DIP | نعم |
| بدلة | JM110828، JM110829، JM110830، JM110831 وJM110836 جهاز تشويش |
|---|---|
| مواد | لمسة نهائية من الجلد PU |
| تفاصيل التغليف | كرتون مع التعبئة نتورال |
| وقت التسليم | 1-3 أيام العمل |
| شروط الدفع | / تي تي، ويسترن يونيون، بايبال، ل / c |
| مزود الطاقة | محول التيار المتردد (AC160-240V) |
|---|---|
| طاقة الإخراج الفردية | -200 مللي أمبير/5 واط |
| انتاج الطاقة | 40W |
| نصف قطر قابل للتعديل | 1-50 م |
| البعد | 380 (طول) × 300 (عرض) × 90 (ارتفاع) ملم |
| التردد المتأثر | CDMA/GSM، DCS/PCS، 3G، واي فاي، GPSL1، لوجاك |
|---|---|
| نطاق التشويش | تصل إلى 20 م |
| إجمالي طاقة الإخراج | 3W |
| محول التيار الكهربائي | (AC100-240V-DC12V)، بطارية 4000 مللي أمبير/ساعة |
| البعد | 126x76x35 مللي متر ولا تشمل الهوائيات |
| نطاق التشويش | نصف قطر قابل للتعديل: 1-25 م |
|---|---|
| البعد | 245 (طول) × 160 (عرض) × 50 (ارتفاع) ملم |
| وزن | 3000 جم |
| طاقة الإخراج الفردية | +35 ديسيبل / 800 ميجا واط |
| مدخلات الطاقة | AC110V-240V |
| نصف قطر الاعتراض | 20-40 ميتا |
|---|---|
| وزن | 3 كجم |
| الرطوبة النسبية | 20٪ -95٪ |
| درجة حرارة العمل | -40 ~ +55 درجة مئوية |
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-220 فولت ± 10% / تيار مستمر 5 فولت 45-55 هرتز |