| القوة الكلية | 12 واط |
|---|---|
| مزود الطاقة | التيار المتناوب 110-240 فولت/تيار مستمر 5 فولت |
| نصف قطر التدريع | تصل إلى 40 مترا |
| لون | أسود |
| وزن | 3 كجم |
| يمكن أن تمنع | سى دى ام ايه، جي إس إم، DCS، أجهزة الكمبيوتر، 3G، واي فاي |
|---|---|
| نطاق التشويش | نصف قطرها 1-20m |
| هوائي | 6pcs |
| إجمالي طاقة الإخراج | 12 واط |
| مصدر الطاقة | محول التيار المتردد (AC110V-240V DC5V) |
| CDMA / GSM | 850-970 ميجا هرتز |
|---|---|
| DCS/PHS | 1805-1930 ميجا هرتز |
| واي فاي | 2400-2500 ميجا هرتز |
| نطاق التشويش | 1-10 م |
| انتاج الطاقة | 7.4 فولت 2200 مللي أمبير/ساعة |
| نطاق التشويش | يصل إلى 20 مترا |
|---|---|
| نظام السلامة | محول التيار المتردد UL (E190582) CSA (LR112971 المستوى 3) |
| البعد | 245 × 85 × 30 ملم |
| انتاج الطاقة | تيار مستمر 5 فولت 8A |
| مدخلات الطاقة | AC110V-240V |
| تعمل الوقت | 24 ساعة متواصلة |
|---|---|
| نطاق التشويش | نصف القطر 30-50 م |
| إجمالي طاقة الإخراج | 40W |
| البعد | 385 (طول) × 340 (عرض) × 180 ارتفاع) مم (غير متضمن هوائي) |
| البعد الهوائي | 580 (طول) × 285 (عرض) × 100 (ارتفاع) |
| نوع التشويش | سى دى ام ايه/GSM، DCS/PCS، 3G، 4G، WiFi2.4G |
|---|---|
| مسافة العمل | 2-40 م |
| طاقة الإخراج | 15W |
| مزود الطاقة | التيار المتردد: 110/220 فولت تيار مستمر 12 فولت، التيار الكهربائي: 8 أمبير |
| البعد | 32*11.5*5.5 سم |
| البعد | 305 × 140 × 51 ملم |
|---|---|
| لون | أسود |
| مزود الطاقة | 50 إلى 60 هرتز، 100 إلى 240 فولت تيار متردد |
| إجمالي طاقة الإخراج | 15W |
| نطاق التشويش | تصل إلى 40 م |
| Jam Radius | 2-40 متر |
|---|---|
| العصابات | 18 قناة |
| مادة | سبائك الألومنيوم |
| جهاز تشويش | اكتب سطح المكتب |
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، تيار مستمر 12 فولت |
| نوع التشويش | سى دى ام ايه، جي إس إم، DCS/PCS، 3G |
|---|---|
| مسافة العمل | 5 ~ 25 مترا |
| واجهة | 4 × هوائيات SMA 3dB |
| مصدر الطاقة | محولات طاقة التيار المتردد |
| الأبعاد (LxWxD) | 213 × 170 × 41 ملم |
| مواد | لمسة نهائية من الجلد PU |
|---|---|
| لون | أسود |
| تفاصيل التغليف | كرتون مع Packin Netural |
| وقت التسليم | 1-3 أيام العمل |
| شروط الدفع | / تي تي، ويسترن يونيون، بايبال، ل / c |