| نطاق التشويش | ما يصل إلى 500 متر |
|---|---|
| إجمالي طاقة الإخراج | 240W |
| مزود الطاقة | 50 إلى 60 هرتز، 100 إلى 240 فولت |
| محول التيار الكهربائي | تيار متردد 100-240 فولت، تيار مستمر 27 فولت |
| البعد | 588 × 600 × 600 ملم |
| نطاق التردد | -CDMA800,850-894MHz -GSM900,925-960MHz -GSM1800 & PCS1900,1805-1990MHz -3G,WCDMA,2110-2170MHz -W |
|---|---|
| أقصى قوة | 500 (ث) |
| حماية الإضاءة | أرض مباشرة |
| سرعة الرياح | 200 (كم/ساعة) |
| عقد قطر القطب | Φ50-Φ114 (مم) |
| نطاق الحظر | 1-10 أمتار |
|---|---|
| ترددات التشويش | 2320 - 2345 ميجا هرتز، 2345 - 2400 ميجا هرتز، 167 - 175 ميجا هرتز |
| مدخلات الطاقة | AC110V-240V |
| انتاج الطاقة | تيار مستمر 8 فولت 3000 مللي أمبير |
| مقاس | 110 ملم × 62 ملم × 30 ملم |
| مواد | قماش |
|---|---|
| لون | تمويه |
| تفاصيل التغليف | كرتون مع التعبئة نتورال |
| وقت التسليم | 5000pcs في الشهر |
| شروط الدفع | / تي تي، ويسترن يونيون، بايبال، ل / c |
| نوع التشويش | سى دى ام ايه، جي إس إم، DCS، أجهزة الكمبيوتر، 3G |
|---|---|
| مسافة العمل | 1 - 20 م |
| إجمالي طاقة الإخراج | 4W |
| مزود الطاقة | محول التيار المتردد (AC110V-240V، DC5V) |
| تعمل الوقت | 12 ساعة متواصلة |
| لنماذج التشويش | ,JM110804 JM110805,JM110806,JM110810, JM110811, JM110812,JM110813 |
|---|---|
| مدخل | DC12V |
| تفاصيل التغليف | كرتون مع التعبئة نتورال |
| وقت التسليم | 1-3 أيام العمل |
| شروط الدفع | / تي تي، ويسترن يونيون، بايبال، ل / c |
| دعوى لنماذج التشويش | JM110810، JM110811، JM110812، JM110813، JM110804 JM110805 و JM110806 |
|---|---|
| مدخل | 100-240 فولت، 50-60 هرتز |
| تفاصيل التغليف | كرتون مع التعبئة نتورال |
| وقت التسليم | 1-3 أيام العمل |
| شروط الدفع | / تي تي، ويسترن يونيون، بايبال، ل / c |
| نطاق التشويش | تصل إلى 50 م |
|---|---|
| العصابات | 14 قناة |
| الرطوبة النسبية | ≤80 ٪ |
| إجمالي طاقة الإخراج | 30-35 واط |
| معلمات الهوائي | هوائيات أومني |
| عزل عرض النطاق الترددي للإشارة | 1.0 جرام: 895-1000 ميجا هرتز -1.2 جرام: 1195-1300 ميجا هرتز -2.4 جرام: 2395-2500 ميجا هرتز |
|---|---|
| منطقة التغطية | يصل الى 15 مترا |
| الوظائف الرئيسية | واي فاي، بلوتوث، جهاز تشويش إشارة الفيديو اللاسلكية |
| وظائف إضافية | كاميرا تجسس ومانع الأخطاء الصوتية |
| مصدر الطاقة | قابس حائط، أو محول سيارة، أو بطارية مدمجة |
| وظائف رئيسيه | واي فاي، بلوتوث، جهاز تشويش إشارة الفيديو اللاسلكية |
|---|---|
| لون | أسود |
| مزود الطاقة | محول التيار المتردد (AC100-240V DC12V) |
| منطقة التغطية | يصل الى 15 مترا |
| بطارية داخلية | 2000 مللي أمبير ليثيوم أيون قابلة للشحن |