| نصف قطر التدريع | نصف قطر التدريع: يصل إلى 120 مترًا (يعتمد على قوة الإشارة في مكان التطبيق.) |
|---|---|
| انتاج الطاقة | 80 واط |
| تردد إشارة العزل | -CDMA: 850-894 ميجا هرتز -GSM: 925-960 ميجا هرتز -DCS/PCS: 1805-1990 ميجا هرتز -3G: 2110-2170 ميجا ه |
| مزود الطاقة | 110-230 تيار متردد/تيار مستمر 27 فولت |
| نظام التبريد | مع فلتر الهواء الوارد المتكامل |
| هوائيات ل | جهاز تشويش JM110834 |
|---|---|
| لون | أسود |
| تفاصيل التغليف | كرتون مع التعبئة نتورال |
| وقت التسليم | 1-3 أيام العمل |
| شروط الدفع | / تي تي، ويسترن يونيون، بايبال، ل / c |
| عزل عرض النطاق الترددي للإشارة | سى دى ام ايه: 850-960 ميجا هرتز جي إس إم: 1805-1880 ميجا هرتز جي إس إم: 1920-1990 ميجا هرتز 3 جرام: |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 45 واط (أربعة نطاقات) |
| نطاق التدريع | يصل إلى 100 متر (يعتمد على قوة الإشارة في مكان التطبيق.) |
| مزود الطاقة | ~230VAC / ~110VAC +24VDC |
| السكن | نسيج معدني |
| وصف | مانع إشارة الهاتف المحمول |
|---|---|
| إجمالي طاقة الإخراج | 15W |
| نطاق التشويش | تصل إلى 40 م |
| مزود الطاقة | 50 إلى 60 هرتز، 100 إلى 240 فولت تيار متردد |
| وزن | 3.0 كجم |
| نطاق التشويش | 1-20 متر يعتمد على قوة الإشارة المحلية المختلفة |
|---|---|
| قوة الشحن | تيار متردد-100-240 فولت، تيار مستمر-12 فولت |
| بطارية داخلية مدمجة | نعم |
| مدمج في البطارية | 4700 مللي أمبير/ساعة |
| حزمة النقل | كرتون |
| نوع التشويش | نظام تحديد المواقع L1 |
|---|---|
| مسافة العمل | 1-10 متر (حسب قوة الإشارة) |
| فرقة العمل | 1555-1595 ميجا هرتز |
| إجمالي طاقة الإخراج | 0.5W |
| مزود الطاقة | المدمج في بطارية ليثيوم، محول التيار المتردد |
| مجموع نطاقات العمل | 12 قناة |
|---|---|
| علامة تجارية | جهاز تشويش OEM/ODM |
| قابل للتعديل | نعم |
| نوع جهاز التشويش | سطح المكتب |
| هوائيات | 12 قطعة هوائي أومني |
| عزل عرض النطاق الترددي للإشارة | CDMA800 850-894 ميجا هرتز -GSM900 925-960 ميجا هرتز -DCS1800 1805-1880 ميجا هرتز -PCS1900 1930-1990 |
|---|---|
| القوة الكلية | 250 واط |
| نصف قطر التدريع | 200-500 متر (استنادًا إلى قوة الإشارة الأرضية الخلفية<=-75dBm) |
| نطاقات التردد | ما يصل إلى خمسة نطاقات |
| استهلاك الطاقة | 1000 واط |
| فرقة العمل | 1555-1595 ميجا هرتز |
|---|---|
| يتراوح | 1-10 متر (حسب قوة الإشارة) |
| إجمالي طاقة الإخراج | 0.5W |
| عمر البطارية النموذجي | حوالي 4 ساعات |
| البعد | (الطول * العرض * الارتفاع) 95 × 45 × 18 ملم |
| إجمالي طاقة الإخراج | 30-35 واط |
|---|---|
| نطاق التشويش | تصل إلى 50 م |
| مزود الطاقة | 50 إلى 60 هرتز، 100 إلى 240 فولت تيار متردد |
| محول التيار الكهربائي | (AC100-240V-DC12V) |
| البعد | 395 × 238 × 60 ملم |