| نوع التشويش | CDMA/GSM، DCS/PCS، 3G، 4G، واي فاي 2.4G 5.8G، نظام تحديد المواقع L1، لوجاك |
|---|---|
| مسافة العمل | 2-20 م |
| طاقة الإخراج | 7W |
| مزود الطاقة | محول تيار متردد 50 إلى 60 هرتز (110-240 فولت تيار متردد/12 فولت تيار مستمر) شاحن سيارة: DC12V IN |
| البعد | 160*83*46 مللي متر (لا يشمل الهوائي) |
| إجمالي طاقة الإخراج | 300 واط |
|---|---|
| الوزن الإجمالي للنظام | حوالي 60 كجم |
| رطوبة | ما يصل إلى 80% |
| درجة حرارة التشغيل | -20...+50 درجة مئوية |
| نوع الهوائي | 6 قطعة خارجية (2-3dBi) متعددة الاتجاهات (قياسية) |
| تردد RF | CDMA (850-894 ميجا هرتز) GSM (925-960 ميجا هرتز) DCS (1805-1880 ميجا هرتز) PHS (1920-1990 ميجا هرتز) |
|---|---|
| مزود الطاقة | التيار المتناوب 110-240 فولت/تيار مستمر 5 فولت |
| نصف قطر التدريع | تصل إلى 40 مترا |
| القوة الكلية | 12 واط |
| وزن | 3 كجم |
| مزود الطاقة | تيار متردد 110 فولت ~ 220 فولت/ تيار مستمر 24 فولت |
|---|---|
| نطاق التدريع | تصل إلى 150 مترا |
| القوة الكلية | 80 واط |
| استهلاك الطاقة | حوالي 350 واط |
| وزن | حوالي 5.3 كجم (بدون هوائيات أومني) |
| إجمالي طاقة الإخراج | 70W |
|---|---|
| تشويش جميع إشارات الهاتف الخليوي | 3G/CDMA/GSM/DCS/PCS |
| نطاق التشويش | ما يصل إلى 100 متر |
| مزود الطاقة | محول التيار المتردد (AC220V-DC27V) |
| منطقة التطبيق | السجن، الحراسة، غرفة الاجتماعات، المكتبة، المسرح، غرفة الصف الخ |
| تكرار | سى دى ام ايه، جي إس إم، 3G، واي فاي، نظام تحديد المواقع |
|---|---|
| نطاق التشويش | تصل إلى 40 م |
| إجمالي طاقة الإخراج | 15W |
| هوائي | 6 قطعة هوائيات |
| محول التيار الكهربائي | تيار متردد 100-240 فولت، تيار مستمر 12 فولت |
| إجمالي طاقة الإخراج | 3W |
|---|---|
| نطاق التشويش | تصل إلى 20 م |
| هوائي | هوائيات خارجية متعددة الاتجاهات تغطي جميع ترددات TX الوصلة السفلية فقط |
| مزود الطاقة | 50 إلى 60 هرتز، 100 إلى 240 فولت |
| محول التيار الكهربائي | (AC100-240V-DC12V)، بطارية 4000 مللي أمبير/ساعة |
| نوع التشويش | سى دى ام ايه/GSM، DCS/PCS، 3G، 4G، GPSL1 |
|---|---|
| مسافة العمل | 1-20 م |
| طاقة الإخراج | 4W |
| مزود الطاقة | مع محول تيار متردد (AC100-240V-DC12V)، بطارية 4000 مللي أمبير/ساعة |
| البعد | 132x80x41 مللي متر ولا تشمل الهوائيات |
| نوع التشويش | واي فاي 2.4 جيجا |
|---|---|
| مسافة العمل | 1-10 م |
| طاقة الإخراج | 0.5 واط |
| مزود الطاقة | بطارية ليثيوم قابلة للشحن |
| البعد | 90x50x15mm |
| نوع التشويش | سى دى ام ايه/GSM، DCS/PCS، 3G، 4G، نظام تحديد المواقع L1 |
|---|---|
| مسافة العمل | 1-20 م |
| طاقة الإخراج | 3W |
| مزود الطاقة | 50 إلى 60 هرتز، 100 إلى 240 فولت تيار متردد |
| البعد | 126x76x35 مللي متر ولا تشمل الهوائيات |