| مزود الطاقة | تيار متردد 110 ~ 220 فولت ± 10% 45 ~ 55 هرتز |
|---|---|
| تكرار | -الوصلة العلوية DCS 1710-1785 (ميجا هرتز) -الوصلة الهابطة 1805-1880 (ميجا هرتز) |
| التغطية | تصل إلى 1000 متر مربع |
| الموثوقية | إلى معيار زهي GB6993-86 |
| لون | رمادي |
| نطاق التشويش | نصف القطر 1-20 م |
|---|---|
| طاقة الإخراج الفردية | +33 ديسيبل |
| مدخلات الطاقة | AC110V-240V |
| عمر البطارية النموذجي | 2-3 ساعات من الاستخدام المتواصل |
| مصدر الطاقة | سدادة الحائط |
| النظام المتاح | شبكة الهاتف الخليوي العالمية |
|---|---|
| الطاقة الإجمالية | 4W |
| مزود الطاقة | محول التيار المتردد (AC110-240V DC5V) |
| نصف قطر الاعتراض | ما يصل إلى 15 م (-75 ديسيبل) |
| لون | فضي |
| البعد | 120x74x29 مللي متر ولا تشمل الهوائيات I |
|---|---|
| البعد المربع الداخلي | 220x202x65 ملم |
| وزن المجموعة الكاملة | 0.75 كجم |
| إجمالي طاقة الإخراج | 3W |
| نطاق التشويش | تصل إلى 20 م |
| نطاق التشويش | تصل إلى 40 م |
|---|---|
| العصابات | 6 قنوات |
| إجمالي طاقة الإخراج | 15W |
| معلمات الهوائي | هوائيات أومني |
| أصل | قوانغدونغ، الصين |
| ساعات العمل | باستمرار أكثر من 24 ساعة |
|---|---|
| نصف قطر الاعتراض | 20-50 م |
| إجمالي طاقة الإخراج | 16W |
| التعبئة | التعبئة المحايدة |
| مقاس | 210*50*170 مللي متر |
| نوع الهوائي | الجامع الاتجاهي |
|---|---|
| نطاق التشويش | ما يصل إلى 20 مترا (نصف القطر) |
| ساعات عمل البطارية | 1.5 ساعة |
| مزود الطاقة | تيار متردد-100-240 فولت، تيار مستمر-12 فولت |
| دعم شاحن السيارة | DC-12V |
| نطاق التشويش | نصف القطر 1 ~ 10 متر |
|---|---|
| طاقة الإخراج الفردية | +30 ديسيبل/1 وات |
| انتاج الطاقة | تيار مستمر 8 فولت 3000 مللي أمبير |
| درجة حرارة | -40 إلى +55 ℃ |
| مدخلات الطاقة | AC110V-240V |
| نطاق التشويش | ما يصل إلى 25 متر |
|---|---|
| إجمالي طاقة الإخراج | 15W |
| مزود الطاقة | محول تيار متردد (AC110-240V، DC5V 12A) |
| تعمل الوقت | 24 ساعة متواصلة |
| هوائي | 8 أجهزة كمبيوتر |
| نوع التشويش | CDMA/GSM، DCS/PCS، 3G، 4G، WiFi2.4G، GPSL1، لوجاك |
|---|---|
| مسافة العمل | 2-40 م |
| طاقة الإخراج | 18W |
| مزود الطاقة | مع محول تيار متردد (AC100-240V-DC12V) |
| البعد | 370 × 140 × 51 ملم |