| تفاصيل الهوائيات | مطاط عالي التقنية (8 وحدات) |
|---|---|
| وقت عمل البطارية | أكثر من ساعتين |
| وقت الشاحن | حوالي 10 ساعات |
| إجمالي طاقة الإخراج | 4W |
| نطاق التشويش | تصل إلى 20 م |
| إجمالي طاقة الإخراج | 16W |
|---|---|
| نطاق التشويش | تصل إلى 20 م |
| هوائي | 8 أجهزة كمبيوتر |
| تعمل الوقت | 24 ساعة متواصلة |
| مزود الطاقة | محول التيار المتردد (AC110-240V) |
| نطاق التشويش | ما يصل إلى 25 متر |
|---|---|
| إجمالي طاقة الإخراج | 6 واط |
| هوائي | هوائيات خارجية متعددة الاتجاهات |
| محول التيار الكهربائي | AC100-240V-DC12 |
| مزود الطاقة | 50 إلى 60 هرتز، 100 إلى 240 فولت |
| نوع التشويش | نظام تحديد المواقع L1 |
|---|---|
| مسافة العمل | 2 - 10 متر |
| تكرار | 1570-1580 ميجا هرتز |
| مصدر الطاقة | 12 فولت |
| العمل الحالي | 100mA |
| نصف قطر التدريع | 0.5-1.5 متر |
|---|---|
| البطارية داخل | 2000 مللي أمبير / 12 فولت |
| زاوية التدريع | أفقي 90 درجة / عمودي 90 درجة |
| مزود الطاقة | بطارية داخلية / محول تيار متردد |
| وقت العمل | 8 ساعات |
| نطاقات التردد المتأثرة | 870-880 ميجا هرتز (CDMA) 935-960 ميجا هرتز (GSM) 1805-1880 ميجا هرتز (DCS) 1930-1990 ميجا هرتز (PHS) |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 33W |
| طاقة الإخراج | 10 واط |
| مصدر الطاقة | سدادة الحائط |
| نصف القطر المتأثر | يصل إلى 50 مترا |
| مزود الطاقة | محول التيار المتردد (AC220V-DC12V) |
|---|---|
| نصف قطر التدريع | 2-40 م |
| هوائي | 6 قطعة هوائيات |
| لون | أسود |
| تفاصيل التغليف | كرتون مع التعبئة نتورال |
| مجموع نطاقات العمل | 16 قناة |
|---|---|
| قابل للتعديل | نعم |
| يمكن استخدامها في السيارة | DC12V |
| إجمالي طاقة الإخراج | 30-38 واط |
| حزمة النقل | حزمة Netural |
| نوع التشويش | سى دى ام ايه/GSM، DCS/PCS، 3G، 4G، WiFi2.4G |
|---|---|
| مسافة العمل | 1-25 م |
| طاقة الإخراج | 4.2 واط |
| مزود الطاقة | شاحن سيارة AC100-240V وDC12V |
| البعد | 177.5 × 76.5 × 36.5 ملم |
| هوائيات | 5 قطعة |
|---|---|
| بدلة | JM170156 |
| تفاصيل التغليف | كرتون مع التعبئة نتورال |
| وقت التسليم | 1-2 أيام العمل |
| شروط الدفع | / تي تي، ويسترن يونيون، بايبال، ل / c |