| نطاق التشويش | تصل إلى 40 م |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 15 واط |
| مزود الطاقة | 50 إلى 60 هرتز، 100 إلى 240 فولت تيار متردد |
| البعد | 305 × 140 × 51 ملم |
| وزن | 2.8 كجم |
| إجمالي طاقة الإخراج | 3W |
|---|---|
| نطاق التشويش | تصل إلى 20 م |
| محول التيار الكهربائي | (AC100-240V-DC12V)، بطارية 4000 مللي أمبير/ساعة |
| مزود الطاقة | 50 إلى 60 هرتز، 100 إلى 240 فولت تيار متردد |
| البعد | 126x76x35 مللي متر ولا تشمل الهوائيات |
| نوع التشويش | سى دى ام ايه، جي إس إم، DCS، أجهزة الكمبيوتر، 3G، 4G، WiFi2.4G، GPSL1 |
|---|---|
| مسافة العمل | 1 - 20 مترا |
| طاقة الإخراج | 5.5 واط |
| مزود الطاقة | مع محول تيار متردد (AC100-240V-DC12V)، بطارية 7.4 فولت 4000 مللي أمبير/ساعة |
| استخدام الوقت | حوالي 90 دقيقة |
| نوع التشويش | سى دى ام ايه/GSM، DCS/PCS، 3G، 4G، WiFi2.4G |
|---|---|
| مسافة العمل | 1-15 م |
| طاقة الإخراج | 3W |
| مزود الطاقة | التيار المتناوب 110 ~ 250 فولت إلى تيار مستمر 12 فولت ، السيارة 12 فولت إلى تيار مستمر 12 فولت |
| البعد | 127/250 × 75 × 34 ملم |
| إجمالي طاقة الإخراج | 20W |
|---|---|
| نطاق التشويش | ما يصل إلى 60M |
| مزود الطاقة | 50 إلى 60 هرتز، 100 إلى 240 فولت |
| البعد | 210 × 50 × 170 ملم |
| وزن | 3.2 كجم |
| نصف قطر التدريع | تصل إلى 40 مترا |
|---|---|
| مزود الطاقة | التيار المتناوب 110-240 فولت/تيار مستمر 5 فولت |
| تردد RF | CDMA (850-894 ميجا هرتز) DCS & PHS (1930-1990 ميجا هرتز) 3G (2100-2170 ميجا هرتز) GPS(1500-1600 |
| القوة الكلية | 12 واط |
| مقاس | 263 (طول) * 140 (عرض) * 50 (ارتفاع) ملم |
| نوع التشويش | CDMA/GSM، DCS/PCS، 3G، 4G، WiFi2.4G، نظام تحديد المواقع |
|---|---|
| مسافة العمل | 1-20 م |
| طاقة الإخراج | 4 واط |
| مزود الطاقة | شحن التيار المتردد (AC110-220V إلى DC12V) وشحن السيارة (DC12V) |
| البعد | الطول 163 * العرض 85 * الارتفاع 43 ملم |
| النظام المتاح | شبكة الهاتف الخليوي في جميع أنحاء العالم |
|---|---|
| مزود الطاقة | (AC110V-240، DC24V-27V 15A) |
| تعمل الوقت | 12 ساعة متواصلة |
| نصف قطر التدريع | يصل إلى 100 متر |
| إجمالي طاقة الإخراج | 75W |
| إجمالي طاقة الإخراج | 7W |
|---|---|
| نطاق التشويش | تصل إلى 40 م |
| هوائي | هوائيات خارجية متعددة الاتجاهات |
| مزود الطاقة | 50 إلى 60 هرتز، 100 إلى 240 فولت |
| محول التيار الكهربائي | AC100-240V-DC12V |
| بدلة | JM170165 |
|---|---|
| نطاق التردد | 800-2500 ميجا هرتز |
| I / O المعاوقة | موصل 50Ω / N. |
| درجة الحرارة المحيطة | -10 درجة مئوية ~ 60 درجة مئوية |
| كسب (ديسيبل) | الإرسال 7DB |