| تكرار | 1500-1600 ميجا هرتز |
|---|---|
| الشحن | ولاعة سجائر السيارة (12 فولت - 24 فولت) |
| هوائي | 1 قطعة هوائي |
| التغطية النموذجية | 2 إلى 10 متر |
| بدلة | :نظام تحديد المواقع/جلوناس/جاليليوL1 |
| يمكن استخدامها في السيارة مباشرة | القدرة المستقرة |
|---|---|
| مضخم طاقة عالي الكفاءة | سهولة الاستخدام والصيانة |
| نوع الهوائي | أوميني اتجاهي |
| لون | أسود |
| نطاق التشويش | تصل إلى 40 م |
| نوع التشويش | سى دى ام ايه/GSM، DCS/PCS، 3G، 4G |
|---|---|
| مسافة العمل | ما يصل إلى 100 متر |
| طاقة الإخراج | 70W |
| مزود الطاقة | 50 إلى 60 هرتز، 100 إلى 240 فولت تيار متردد |
| البعد | 335 × 238 × 60 ملم |
| التغطية النموذجية | 5-25 متر |
|---|---|
| مصدر الطاقة | محولات طاقة التيار المتردد |
| العمل الحالي | 6 - 8 أ |
| طاقة الإخراج | 4W |
| التردد لأمريكا | GSM850، GSM900، GSM1900 وW-CDMA 2110 ميجا هرتز |
| نطاقات التردد المتأثرة | -واي فاي/بلوتوث: 2400-2500 ميجا هرتز -فيديو لاسلكي: 1200-1300 ميجا هرتز |
|---|---|
| هوائي | 2pcs |
| نطاق التشويش | نصف القطر 1-20 م |
| نظام السلامة | محول التيار المتردد UL (E190582)، CSA (LR112971 المستوى 3) |
| إجمالي طاقة الإخراج | 2W |
| نطاق التشويش | تصل إلى 20 م |
|---|---|
| معلمات الهوائي | هوائيات خارجية متعددة الاتجاهات تغطي جميع ترددات TX الوصلة السفلية فقط |
| تعمل الوقت | 12 ساعة متواصلة |
| مزود الطاقة | محول التيار المتردد (AC110V-240V، DC5V) |
| إجمالي طاقة الإخراج | 4W |
| هوائي | 10 هوائيات |
|---|---|
| نطاق التشويش | نصف قطرها 1-20m |
| وقت العمل | 1.5-3 ساعات |
| لون | أسود |
| البعد | 170 × 100 × 50 مم لا يشمل الهوائي (مع ارتفاع الهوائي 255 مم) |
| التردد المتأثر | CDMA/GSM، DCS/PCS، 3G، WIFI 2.4G، VHF 135، UHF 400 |
|---|---|
| نصف قطر التدريع | 2-40 م |
| إجمالي طاقة الإخراج | 15W |
| مزود الطاقة | محول التيار المتردد (AC110V-220V، DC12V) |
| لون | أسود |
| طاقة الإخراج | 15 واط |
|---|---|
| لون | أسود |
| التردد المتأثر | CDMA/GSM، DCS، 3G، نظام تحديد المواقع، لوجاك، UHF |
| مزود الطاقة | محول تيار متردد (AC110-220V-DC12V) |
| نصف قطر التدريع | (2-40) متر@-75 ديسيبل ميلي واط (يعتمد على إشارة القوة في منطقة معينة.) |
| Jam Radius | 2-20 متر |
|---|---|
| نظام التبريد | مشعاع من سبائك الألومنيوم عالي الكفاءة، ومروحة تبريد مدمجة |
| مزود الطاقة | AC100-240V إلى DC12V |
| إجمالي طاقة الإخراج | 3W |
| وقت العمل | استمر في العمل لمدة 1.5 ساعة |