| طاقة الإخراج | 4W |
|---|---|
| مجموعة التشويش | 1- 20 م (حسب قوة الإشارة) |
| مزود الطاقة | 0 إلى 60 هرتز، 100 إلى 240 |
| نطاقات الإخراج | CDMA: 790-860 ميجا هرتز GSM: 851-960 ميجا هرتز DCS وأجهزة الكمبيوتر: 1805-1990 ميجا هرتز 3G: 2110-21 |
| البعد | 132x80x41 مللي متر (لا يشمل الهوائيات) |
| نطاق التشويش | ما يصل إلى 15 مترًا (يعتمد على طول إشارة الهاتف الخليوي) |
|---|---|
| إجمالي طاقة الإخراج | 3W |
| تفاصيل الهوائيات | مطاط عالي التقنية (6 وحدات) |
| وقت عمل البطارية | 2 ساعة كحد أقصى |
| وقت الشاحن | حوالي 6 ساعات |
| نوع التشويش | سى دى ام ايه/GSM، DCS/PCS، 3G، 4G، WiFi2.4G |
|---|---|
| مسافة العمل | 1-20 م |
| طاقة الإخراج | 5.5 واط |
| مزود الطاقة | مع محول تيار متردد (AC100-240V-DC12V)، بطارية 7.4 فولت 4000 مللي أمبير/ساعة |
| البعد | 156 × 88 × 46 ملم (جسم جهاز التشويش بدون هوائي) |
| مزود الطاقة | محول التيار المتردد (AC110-240V/DC5V 12A) |
|---|---|
| تعمل الوقت | 24 ساعة متواصلة |
| إجمالي طاقة الإخراج | 16W |
| نطاق التشويش | حتى 25 مترًا، لا يزال نصف قطر التشويش يعتمد على قوة الإشارة في منطقة معينة |
| هوائي | 8 قطع (يرجى تثبيت الهوائي واتباع العلامة الموجودة في الوحدة) |
| معدل الاجتياح | مُثَبَّت |
|---|---|
| التشويش على المدى | 500 م إلى 2000 م (يعتمد على طول الإشارة) |
| التحكم عن بعد | ON/OFF |
| أبعاد | 40 × 40 × 50 سم |
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية - +65 درجة مئوية |
| وقت العمل | 90 دقيقة |
|---|---|
| إجمالي طاقة الإخراج | 4 واط |
| نصف قطر التدريع | 1-20M |
| جهاز تشويش الإشارة لـ | واي فاي GPS 3G 4G إشارة الهاتف |
| لون | أسود |
| نطاق فعال | 5 ~ 25 مترا |
|---|---|
| مصدر أوور | محولات طاقة التيار المتردد |
| واجهة | 4 × هوائيات SMA 3dB |
| الأبعاد (LxWxD) | 213 × 170 × 41 ملم |
| وزن | جهاز تشويش 1900 جرام |
| نصف قطر التدريع | ما يصل إلى 40 مترًا، قوة الإشارة <= -68 ديسيبل |
|---|---|
| مزود الطاقة | التيار المتردد: 110/220 فولت تيار مستمر 12 فولت |
| التيار الكهربائي | 8A |
| القوة الكلية | 15 واط |
| استهلاك الطاقة | 75 واط |
| تفاصيل الهوائيات | مطاط عالي التقنية (6 وحدات) |
|---|---|
| مزود الطاقة | التيار المتناوب 110 ~ 250 فولت إلى تيار مستمر 12 فولت ، السيارة 12 فولت إلى تيار مستمر 12 فولت |
| نطاق التشويش | ما يصل إلى 15 مترًا (يعتمد على طول إشارة الهاتف الخليوي) |
| وقت عمل البطارية | 2 ساعة كحد أقصى |
| وقت الشاحن | حوالي 6 ساعات |
| إجمالي طاقة الإخراج | 320 واط. |
|---|---|
| نطاق التدريع | 300 إلى 500 متر (قوة الإشارة <= 75 ديسيبل.) |
| نوع الهوائي | 6 قطع خارجية عالية الكسب (7-8dBi) متعددة الاتجاهات (قياسية) |
| تردد العمل | 6 فرق |
| الوزن الإجمالي للنظام | حوالي 60 كجم |