| نوع التشويش | سى دى ام ايه، جي إس إم، DCS، أجهزة الكمبيوتر، 3G |
|---|---|
| مسافة العمل | 1 - 20 م |
| إجمالي طاقة الإخراج | 4W |
| مزود الطاقة | محول التيار المتردد (AC110V-240V، DC5V) |
| تعمل الوقت | 12 ساعة متواصلة |
| نوع التشويش | سى دى ام ايه/GSM، DCS/PCS، 3G، 4G، WiFi2.4G |
|---|---|
| مسافة العمل | 2-40 م |
| طاقة الإخراج | 15W |
| مزود الطاقة | التيار المتردد: 110/220 فولت تيار مستمر 12 فولت، التيار الكهربائي: 8 أمبير |
| البعد | 32*11.5*5.5 سم |
| هوائي | 10 هوائيات |
|---|---|
| نطاق التشويش | نصف قطرها 1-20m |
| وقت العمل | 1.5-3 ساعات |
| لون | أسود |
| البعد | 170 × 100 × 50 مم لا يشمل الهوائي (مع ارتفاع الهوائي 255 مم) |
| نطاق التشويش | ما يصل إلى 500 متر |
|---|---|
| إجمالي طاقة الإخراج | 240W |
| مزود الطاقة | 50 إلى 60 هرتز، 100 إلى 240 فولت |
| محول التيار الكهربائي | تيار متردد 100-240 فولت، تيار مستمر 27 فولت |
| البعد | 588 × 600 × 600 ملم |
| نصف قطر التدريع | 2-40 م |
|---|---|
| مزود الطاقة | محول التيار المتردد (AC220V-DC12V) |
| لون | أسود |
| وزن | 2.5 كجم / يس |
| تفاصيل التغليف | كرتون مع التعبئة نتورال |
| CDMA / GSM | 850-970 ميجا هرتز |
|---|---|
| DCS/PHS | 1805-1930 ميجا هرتز |
| واي فاي | 2400-2500 ميجا هرتز |
| نطاق التشويش | 1-10 م |
| انتاج الطاقة | 7.4 فولت 2200 مللي أمبير/ساعة |
| نطاق التشويش | نصف القطر 1 ~ 10 متر |
|---|---|
| طاقة الإخراج الفردية | +30 ديسيبل/1 وات |
| انتاج الطاقة | تيار مستمر 8 فولت 3000 مللي أمبير |
| درجة حرارة | -40 إلى +55 ℃ |
| مدخلات الطاقة | AC110V-240V |
| التردد المتأثر | CDMA/GSM، DCS/PCS، 3G، WIFI 2.4G، VHF 135، UHF 400 |
|---|---|
| نصف قطر التدريع | 2-40 م |
| إجمالي طاقة الإخراج | 15W |
| مزود الطاقة | محول التيار المتردد (AC110V-220V، DC12V) |
| لون | أسود |
| طاقة الإخراج | 15 واط |
|---|---|
| لون | أسود |
| التردد المتأثر | CDMA/GSM، DCS، 3G، نظام تحديد المواقع، لوجاك، UHF |
| مزود الطاقة | محول تيار متردد (AC110-220V-DC12V) |
| نصف قطر التدريع | (2-40) متر@-75 ديسيبل ميلي واط (يعتمد على إشارة القوة في منطقة معينة.) |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية - +50 درجة مئوية |
|---|---|
| رطوبة | 5٪ - 95٪ |
| إجمالي طاقة الإخراج | ما يصل إلى 4.2 واط |
| نطاق التشويش | تصل إلى 30 م |
| وزن | حوالي 1.2 كجم |