| نطاق التشويش | نصف القطر 1-10 م |
|---|---|
| عمر البطارية | 2-3 ساعات من الاستخدام المتواصل |
| مدخلات الطاقة | AC110V-240V |
| انتاج الطاقة | تيار مستمر 9 فولت 1000 مللي أمبير |
| مصدر الطاقة | قابس حائط أو محول سيارة أو بطارية مدمجة (7.2 فولت 3000 مللي أمبير في الساعة) |
| النظام المتاح | شبكة الهاتف الخليوي العالمية |
|---|---|
| الطاقة الإجمالية | 4W |
| مزود الطاقة | محول التيار المتردد (AC110-240V DC5V) |
| نصف قطر الاعتراض | ما يصل إلى 15 م (-75 ديسيبل) |
| لون | فضي |
| نوع التشويش | سى دى ام ايه/GSM، DCS/PCS، 3G، 4G، WiFi2.4G |
|---|---|
| مسافة العمل | 1-20 م |
| طاقة الإخراج | 5.5 واط |
| مزود الطاقة | مع محول تيار متردد (AC100-240V-DC12V)، بطارية 7.4 فولت 4000 مللي أمبير/ساعة |
| البعد | 126x76x35 مللي متر ولا تشمل الهوائيات |
| إجمالي طاقة الإخراج | 3W |
|---|---|
| نطاق التشويش | تصل إلى 20 م |
| محول التيار الكهربائي | (AC100-240V-DC12V)، بطارية 4000 مللي أمبير/ساعة |
| مزود الطاقة | 50 إلى 60 هرتز، 100 إلى 240 فولت تيار متردد |
| البعد | 126x76x35 مللي متر ولا تشمل الهوائيات |
| نطاقات التردد المتأثرة | 870-880 ميجا هرتز (CDMA) 935-960 ميجا هرتز (GSM) 1805-1880 ميجا هرتز (DCS) 1930-1990 ميجا هرتز (PHS) |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 33W |
| طاقة الإخراج | 10 واط |
| مصدر الطاقة | سدادة الحائط |
| نصف القطر المتأثر | يصل إلى 50 مترا |
| مزود الطاقة | تيار متردد 110 فولت ~ 220 فولت/ تيار مستمر 24 فولت |
|---|---|
| نطاق التدريع | تصل إلى 150 مترا |
| القوة الكلية | 80 واط |
| استهلاك الطاقة | حوالي 350 واط |
| وزن | حوالي 5.3 كجم (بدون هوائيات أومني) |
| مزود الطاقة | محول التيار المتردد (AC110V-240V) |
|---|---|
| إجمالي طاقة الإخراج | 16W |
| نطاق التشويش | تصل إلى 20 م |
| البعد | 360 مم (طول) × 180 مم (عرض) × 60 مم (ارتفاع) |
| وزن | 3.0 كجم |
| نوع التشويش | سى دى ام ايه/GSM، DCS/PCS، 3G، 4G، WiFi2.4G |
|---|---|
| مسافة العمل | 1-20 م |
| طاقة الإخراج | 5.5 واط |
| مزود الطاقة | مع محول تيار متردد (AC100-240V-DC12V)، بطارية 7.4 فولت 4000 مللي أمبير/ساعة |
| البعد | 126x76x35 مللي متر ولا تشمل الهوائيات |
| تفاصيل الهوائيات | مطاط عالي التقنية (8 وحدات) |
|---|---|
| وقت عمل البطارية | أكثر من ساعتين |
| وقت الشاحن | حوالي 10 ساعات |
| إجمالي طاقة الإخراج | 4W |
| نطاق التشويش | تصل إلى 20 م |
| نطاق التشويش | نصف القطر 1- 10 م |
|---|---|
| مدخلات الطاقة | AC110V-240V |
| انتاج الطاقة | تيار مستمر 5 فولت 800 مللي أمبير |
| البعد | 100 (طول) * 50 (عرض) * 18 (ارتفاع) ملم |
| وزن | 100g |