| نطاق التشويش | 1-20 متر (نصف القطر) |
|---|---|
| نوع الهوائي | الجامع الاتجاهي |
| نوع جهاز التشويش | جهد يليه |
| هوائيات | 8 قطعة هوائي أومني |
| مزود الطاقة | بطارية AC-100-240V، DC-12V، 4000 مللي أمبير/ساعة |
| نطاق التشويش | ما يصل إلى 100 متر |
|---|---|
| إجمالي طاقة الإخراج | 70W |
| مزود الطاقة | 50 إلى 60 هرتز، 100 إلى 240 فولت تيار متردد |
| محول التيار الكهربائي | AC100-240V-DC24-27V |
| البعد | 335 × 238 × 60 ملم |
| نطاق التشويش | ما يصل إلى 100 متر |
|---|---|
| العصابات | 6 قنوات |
| معلمات الهوائي | هوائيات أومني |
| إجمالي طاقة الإخراج | 70W |
| البعد | 335 × 238 × 60 ملم |
| نوع التشويش | CDMA، GSM، DCS، PCS، 3G، 4G، GPS L1 |
|---|---|
| مسافة العمل | 1 - 20 م |
| إجمالي طاقة الإخراج | 3W |
| مزود الطاقة | 50 إلى 60 هرتز، 100 إلى 240 فولت تيار متردد |
| هوائي | هوائي خارجي متعدد الاتجاهات 6 قطع |
| قنوات تتبع نظام تحديد المواقع | نظام تحديد المواقع L1، نظام تحديد المواقع L2، نظام تحديد المواقع L5 |
|---|---|
| منطقة التشغيل | يصل إلى 15 م |
| تشغيل التيار | حوالي 1100 مللي أمبير |
| قوة | 75 ديسيبل |
| وصف المحولات | محول تيار متردد 110 فولت – 250 فولت – تيار مستمر 12 فولت 2000 مللي أمبير) |
| النظام المتاح | شبكة الهاتف الخليوي في جميع أنحاء العالم |
|---|---|
| مصدر الطاقة محول التيار المتردد (AC110V-240V DC9V) وقت التشغيل | 2-3 ساعات |
| الناتج الإجمالي | 1.2W |
| نصف قطر الاعتراض | ما يصل إلى 5 م (-75 ديسيبل) |
| البعد | 160 (طول) × 57 (عرض) × 22 (ارتفاع) ملم |
| دائرة نصف قطرها المسنين | 2-40 م |
|---|---|
| هوائي | 6 قطع هوائيات |
| مزود الطاقة | محول التيار المتردد (AC220V-DC12V) |
| طاقة الإخراج | 15 واط |
| لون | أسود |
| نصف قطر التدريع | 2-40 م |
|---|---|
| مزود الطاقة | محول التيار المتردد (AC220V-DC12V) |
| لون | أسود |
| وزن | 2.5 كجم / يس |
| تفاصيل التغليف | كرتون مع التعبئة نتورال |
| إجمالي طاقة الإخراج | 200 واط |
|---|---|
| نطاق التشويش | ما يصل إلى 150 متر |
| نطاقات التردد المتأثرة | 3G واي فاي GSM CDMA 4G PCS Dcs |
| تكنولوجيا خاصة للوقاية | التداخل بين كل نطاق تردد |
| منطقة التطبيق | الوحدات العسكرية، السجن، الشرطة، التخلص من القنابل |
| إجمالي طاقة الإخراج | 16W |
|---|---|
| وقت العمل | عدم التوقف عن العمل |
| Jam Radius | 2-50 متر |
| مزود الطاقة | AC100-240V إلى DC12V |
| لون | فضي |