| نطاق التشويش | نصف القطر 1 ~ 20 متر |
|---|---|
| البعد | 230 (طول) × 110 (عرض) × 36 (ارتفاع) مم (لا يشمل الهوائي) |
| وزن | 1200 جرام |
| انتاج الطاقة | تيار مستمر 5 فولت 8 أمبير |
| مدخلات الطاقة | AC110V-220V |
| مادة | سبائك الألومنيوم |
|---|---|
| مزود الطاقة | AC100-240V إلى DC12V |
| نظام التبريد | بناء في مراوح التبريد |
| وقت العمل | دعم 24 ساعة عمل بدون توقف |
| حزمة النقل | التعبئة المحايدة |
| إجمالي طاقة الإخراج | 35W |
|---|---|
| نصف قطر الاعتراض | 2 م-50 م |
| مصدر الطاقة | محول التيار الكهربائي |
| لون | فضي |
| البعد (LXWXH) | 455 × 254 × 68 ملم |
| طلب | مركز المؤتمرات |
|---|---|
| فرقة العمل | 2400-2500MHz |
| القوة الكلية | 1 واط |
| التغطية النموذجية | 1-10 أمتار |
| بنيت في بطارية ليثيوم قابلة للشحن | تيار مستمر 3.7 فولت 700 مللي أمبير |
| نظام التبريد | مشعاع من سبائك الألومنيوم عالي الكفاءة، ومروحة تبريد مدمجة واحدة |
|---|---|
| Jam Radius | 2-20 متر |
| إجمالي طاقة الإخراج | 3W |
| وقت العمل | استمر في العمل لمدة 1.5 ساعة |
| لون | أسود |
| نصف قطر التدريع | 20-60 متر |
|---|---|
| نوع إشارة الانحشار | هاتف محمول ذو نطاقات كاملة 4G/3G/2G+WiFi(2.4G,5.8G)+Lojack/UHF/VHF |
| طاقة الإخراج | إجمالي 65-71 واط |
| نظام التبريد | بناء في 5 مروحة تبريد |
| أبعاد | 355x238x60 مللي متر (لا يشمل الهوائي) |
| نوع جهاز التشويش | سطح المكتب |
|---|---|
| نظام التبريد | بناء في 5 مراوح التبريد |
| مادة | سبائك الألومنيوم |
| Jam Radius | 2-40 متر |
| العصابات | 18 قناة |
| نوع التشويش | سى دى ام ايه، جي إس إم، DCS/PCS، 3G، 4G، واي فاي 2.4G |
|---|---|
| مسافة العمل | 1-50 م |
| إجمالي طاقة الإخراج | 16W |
| مزود الطاقة | محول التيار المتردد (AC220V-DC19V) |
| مقاس | 210*50*170 مللي متر |
| نوع التشويش | آر سي 315، 433، 868 ميجا هرتز |
|---|---|
| مسافة العمل | 1-30 متر |
| مزود الطاقة | قابس AC100-240V وشاحن سيارة DC12V |
| إجمالي طاقة الإخراج | 10W |
| أبعاد | 177.5 × 76.5 × 36.5 ملم |
| نوع التشويش | سى دى ام ايه، جي إس إم، DCS، أجهزة الكمبيوتر، 3G، GPSL1، WiFi2.4G |
|---|---|
| إجمالي طاقة الإخراج | 10W |
| مدخلات الطاقة | AC110V/220V |
| انتاج الطاقة | تيار مستمر 5 فولت 30 أمبير |
| درجة حرارة | -40 إلى +55 ℃ |