| نوع التشويش | سى دى ام ايه/GSM، DCS/PCS، 3G، 4G |
|---|---|
| مسافة العمل | 1-10 م |
| طاقة الإخراج | 1.5 واط |
| مزود الطاقة | محول شاحن تيار متردد 5 فولت 2 أمبير، شاحن تيار مستمر للسيارة 5 فولت 2 أمبير. |
| البعد | 110 × 62 × 18 مم (L x W x D) |
| نطاق التشويش | نصف القطر 1-10 م |
|---|---|
| البعد | 110 (طول) × 62 (عرض) × 30 (ارتفاع) ملم |
| انتاج الطاقة | تيار مستمر 7.4 فولت 3000 مللي أمبير |
| مصدر الطاقة | قابس حائط أو محول سيارة أو بطارية مدمجة (7.4 فولت 3000 مللي أمبير في الساعة) |
| إجمالي طاقة الإخراج | 6 واط |
| مجموع نطاقات العمل | 8 قنوات |
|---|---|
| قابل للتعديل | نعم |
| يمكن استخدامها في السيارة | نعم، DC12V |
| نوع جهاز التشويش | سطح المكتب |
| البعد | 370 × 140 × 51 ملم |
| نطاق التشويش | ما يصل إلى 25 متر |
|---|---|
| هوائي | 8 قطع (يرجى تثبيت الهوائي واتباع العلامة الموجودة في الوحدة) |
| تعمل الوقت | 24 ساعة متواصلة |
| إجمالي طاقة الإخراج | 16W |
| وزن | 3200 جرام |
| هوائي | هوائيات خارجية متعددة الاتجاهات تغطي جميع ترددات TX الوصلة السفلية فقط |
|---|---|
| إجمالي طاقة الإخراج | 15W |
| التردد المتأثر | CDMA، GSM، DCS، PCS، 3G، 4G LTE، 4G Wimax |
| نطاق التشويش | تصل إلى 40 م |
| محول التيار الكهربائي | AC100-240V-DC12V |
| إجمالي طاقة الإخراج | 300-500 واط |
|---|---|
| نطاق التشويش | تصل إلى 400 م |
| هوائيات | هوائيات خارجية متعددة الاتجاهات أو هوائيات اتجاهية، جميع ترددات TX مغطاة بالوصلة السفلية فقط |
| مزود الطاقة | 50 إلى 60 هرتز، 100 إلى 240 فولت |
| محول التيار الكهربائي | AC100-240V-DC24- |
| نوع الهوائي | الجامع الاتجاهي |
|---|---|
| إجمالي طاقة الإخراج | 10W |
| مجموع نطاقات العمل | 3 قنوات |
| يمكن استخدامها في السيارة | DC12V |
| قابل للتعديل | نعم |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية - +50 درجة مئوية |
|---|---|
| رطوبة | 5٪ - 95٪ |
| إجمالي طاقة الإخراج | ما يصل إلى 4.2 واط |
| نطاق التشويش | تصل إلى 30 م |
| وزن | حوالي 1.2 كجم |
| متوسط التردد | 900 م (895 ميجا هرتز-1005 ميجا هرتز) 1200 متر (1195 ميجا هرتز-1305 ميجا هرتز) 2400 متر (2395-2505 مي |
|---|---|
| الإخراج | فيديو1، فيديو2، فيديو3 |
| نطاق التشويش | يصل إلى 20 مترا |
| استمر في استخدام الوقت | 90 دقيقة |
| طاقة الإخراج | 25 ديسيبل و25 ديسيبل و23 ديسيبل |
| نوع التشويش | سى دى ام ايه/GSM، DCS/PCS، 3G، 4G، WiFi2.4G، GPSL1 |
|---|---|
| مسافة العمل | 2-40 م |
| طاقة الإخراج | 20W |
| مزود الطاقة | 50 إلى 60 هرتز، 100 إلى 240 فولت تيار متردد |
| البعد | 427*116*60 مللي متر (لا يشمل الهوائيات) |