| إجمالي طاقة الإخراج | 20W |
|---|---|
| نطاق التشويش | ما يصل إلى 60M |
| هوائيات | هوائيات خارجية متعددة الاتجاهات تغطي جميع ترددات TX الوصلة السفلية فقط |
| مزود الطاقة | 50 إلى 60 هرتز، 100 إلى 240 فولت |
| البعد | 210 × 50 × 170 ملم |
| نوع الهوائي | هوائيات شاملة الاتجاهات ذات مكاسب عالية |
|---|---|
| إجمالي طاقة التردد اللاسلكي | 868 واط |
| مصدر امدادات الطاقة | مولد تيار متردد إضافي (5000 واط) |
| إجمالي استهلاك الطاقة (+28 فولت تيار مستمر) | ماكس 7000VA |
| نطاق درجة حرارة التشغيل | -20 درجة...+50درجة |
| نصف قطر التدريع | 2-20 م |
|---|---|
| مزود الطاقة | محول تيار متردد 50 إلى 60 هرتز (110-240 فولت تيار متردد/12 فولت تيار مستمر) |
| شاحن السيارة | DC12V في |
| حجم التعبئة | 25*24*8 سم |
| الوزن الصافي | 1.5 كجم |
| تردد الكتلة | GSM CDMA DCS PCS 3G 4G واي ماكس |
|---|---|
| قوة كل نطاق تردد | يمكن تعديلها بشكل مستقل |
| ميزة | نطاقات التردد وطاقة الإخراج قابلة للتحديد. |
| نصف قطر التدريع | (20-100)م |
| إجمالي طاقة الإخراج | 70W |
| نطاقات التردد المتأثرة | سى دى ام ايه، جي إس إم، DCS/PCS، 3G، 4G (واي ماكس) |
|---|---|
| نصف قطر التدريع | 20-100 م |
| إجمالي طاقة الإخراج | 70W |
| مزود الطاقة | محول التيار المتردد (AC110/220V-DC27V) |
| وزن | 19 كجم |
| الإخراج | فيديو1، فيديو2، فيديو3 |
|---|---|
| متوسط التردد | 900 م (895 ميجا هرتز-1005 ميجا هرتز) 1200 متر (1195 ميجا هرتز-1305 ميجا هرتز) 2400 متر (2395-2505 مي |
| استمر في استخدام الوقت | 90 دقيقة |
| نطاق التشويش | يصل إلى 20 مترا |
| إجمالي طاقة الإخراج | 900 ميجاوات |
| التردد المتأثر | 4G (LTE)، 3G، DCS/PCS، GSM، CDMA |
|---|---|
| مزود الطاقة | محول التيار المتردد (AC110/220V-DC27V) |
| نصف قطر التدريع | 20-100 م |
| إجمالي طاقة الإخراج | 70W |
| مقاس | 34*13*27 سم |
| نوع الهوائي | الجامع الاتجاهي |
|---|---|
| نطاق التشويش | 1-20 متر (نصف القطر) |
| ساعة عمل البطارية | 2 ساعة |
| دعم ترددات العمل | 3G / 4G / نظام تحديد المواقع / واي فاي / لوجاك |
| دعم شاحن السيارة | DC-12V |
| نوع التشويش | سى دى ام ايه/GSM، DCS/PCS، 3G، 4G |
|---|---|
| مسافة العمل | 2-40 م (@ -75 ديسيبل) |
| طاقة الإخراج | 15W |
| مزود الطاقة | محول التيار المتردد (AC220V-DC12V) |
| البعد | 305 × 140 × 51 ملم |
| نظام التبريد | بناء في مروحة التبريد |
|---|---|
| مادة | سبائك الألومنيوم |
| وقت العمل | استمر في العمل 2.5 ساعة |
| مزود الطاقة | AC100-240V إلى DC12V |
| البعد المربع الداخلي | 220x202x65 ملم |