| إجمالي طاقة الإخراج | 2.0 واط |
|---|---|
| لون | الأزرق الداكن |
| نصف قطر التدريع | يصل الى 15 مترا |
| بعد الجهاز | 113 (ارتفاع) × 60 (طول) × 30 (عرض) ملم |
| تفاصيل التغليف | كرتون مع التعبئة نتورال |
| نوع التشويش | واي فاي 2.4 جيجا 5.2 جيجا 5.8 جيجا |
|---|---|
| مسافة العمل | 2-30 م |
| طاقة الإخراج | 4W |
| مزود الطاقة | مع محول تيار متردد (AC100-240V-DC12V) |
| البعد | 251 × 140 × 47 ملم |
| Jam Radius | 20-60 متر |
|---|---|
| وقت العمل | عدم التوقف عن العمل |
| نظام التبريد | مشعاع من سبائك الألومنيوم عالي الكفاءة، ومروحة تبريد مدمجة 5 |
| مزود الطاقة | AC110-240V إلى DC24V |
| حجم المنتج | 355x238x60 مللي متر (لا يشمل الهوائي) |
| مزود الطاقة | مدخل مصدر طاقة مدمج AC5V 12/15/20A |
|---|---|
| هوائي | هوائي مدمج متعدد الاتجاهات |
| نطاق التشويش | 1-15 م (حوالي 200 متر مربع) |
| نوع هاتف العمل | هاتف WIFI/LTE و2G/3Gall |
| مقاس | 397 (طول) * 230 (عرض) * 86 (ارتفاع) |
| نوع التشويش | سى دى ام ايه/GSM، DCS/PCS، نظام تحديد المواقع L1L2L3L4L5 |
|---|---|
| مسافة العمل | 2-40 م |
| طاقة الإخراج | 7W |
| مزود الطاقة | مع محول تيار متردد (AC100-240V-DC12V) |
| البعد | 305 × 140 × 51 ملم |
| هوائي | 8 أجهزة كمبيوتر |
|---|---|
| النظام المتاح | شبكة الهاتف الخليوي في جميع أنحاء العالم |
| نصف قطر الاعتراض | 1-25 م (-75 ديسيبل) |
| مزود الطاقة | محول التيار المتردد (AC110-240V DC9V) |
| تعمل الوقت | 24 ساعة متواصلة |
| مادة | الألومنيوم/السبائك |
|---|---|
| نصف قطر التدريع | يصل الى 15 مترا |
| لون | الأزرق الداكن |
| إجمالي طاقة الإخراج | 2.0 واط |
| بعد الجهاز | 113 (ارتفاع) × 60 (طول) × 30 (عرض) ملم |
| هوائيات | 8 قطعة 350 مللي متر هوائي أومني |
|---|---|
| شاحن السيارة | DC-12V |
| نوع جهاز التشويش | سطح المكتب |
| نطاق التشويش | 10-40 م |
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، تيار مستمر 12 فولت |
| نصف قطر التدريع | 0.5-1.5 متر |
|---|---|
| البطارية داخل | 6000 مللي أمبير / 12 فولت (3*2000 مللي أمبير) |
| مزود الطاقة | بطارية داخلية / محول تيار متردد |
| اعتراض | وضع التداخل الصوتي |
| مادة الصدفة | معدن |
| نوع التشويش | سى دى ام ايه، جي إس إم، DCS، أجهزة الكمبيوتر، 3G، 4G، WiFi2.4G |
|---|---|
| مسافة العمل | ما يصل إلى 15 مترًا (يعتمد على طول إشارة الهاتف الخليوي) |
| إجمالي طاقة الإخراج | 3W |
| وقت عمل البطارية | 2 ساعة كحد أقصى |
| وقت الشاحن | حوالي 6 ساعات |