| نطاق التردد | 25-2500 ميجا هرتز 25-3600 ميجا هرتز 25-6000 ميجا هرتز |
|---|---|
| مصدر التشويش | تكنولوجيا تجميع مصدر الإشارة الرقمية |
| رقم تردد القناة | 15 فرقة، الحد الأقصى: 20 فرقة |
| ضبط التردد ووات الإخراج | التحكم عن بعد |
| مدمج في البطارية | 35AH/24-28VDC |
| اسم المنتج | جهاز تشويش الصوت ذو 5 نطاقات، جهاز تشويش إشارة الهاتف المحمول UHF |
|---|---|
| نطاق معزول | 1-15 مترا |
| مقاس | 245 (طول) × 85 (عرض) × 30 (ارتفاع) |
| وزن | 1500 جرام |
| تفاصيل التغليف | كرتون مع التعبئة نتورال |
| نطاق التشويش | ما يصل إلى 20 مترًا (لا يزال يعتمد على طول الإشارة المحلية) |
|---|---|
| تفاصيل الهوائيات | مطاط عالي التقنية (8 وحدات) |
| إجمالي طاقة الإخراج | 4W |
| وقت عمل البطارية | أكثر من ساعتين |
| وقت الشاحن | حوالي 10 ساعات |
| مع مفتاح DIP | نعم |
|---|---|
| مع شاحن سيارة | نعم |
| مدمج في البطارية | نعم |
| هوائيات | نعم |
| المنع | جميع إشارات الهاتف الخليوي، LOJACK GPS، واي فاي، إشارات الترددات اللاسلكية |
| نطاق التشويش | نصف القطر 1-10 م |
|---|---|
| عمر البطارية | 2-3 ساعات من الاستخدام المتواصل |
| مدخلات الطاقة | AC110V-240V |
| انتاج الطاقة | تيار مستمر 9 فولت 1000 مللي أمبير |
| مصدر الطاقة | قابس حائط أو محول سيارة أو بطارية مدمجة (7.2 فولت 3000 مللي أمبير في الساعة) |
| نطاق التشويش | تصل إلى 20 م |
|---|---|
| إجمالي طاقة الإخراج | 3W |
| هوائي | هوائيات خارجية متعددة الاتجاهات تغطي جميع ترددات TX الوصلة السفلية فقط |
| محول التيار الكهربائي | (AC100-240V-DC12V)، بطارية 4000 مللي أمبير/ساعة |
| مزود الطاقة | 50 إلى 60 هرتز، 100 إلى 240 فولت |
| نطاق التشويش | تصل إلى 40 م |
|---|---|
| إشارات نظام تحديد المواقع | نظام تحديد المواقع L1، L2، L3، L4، L5 |
| إجمالي طاقة الإخراج | 7W |
| مزود الطاقة | 50 إلى 60 هرتز، 100 إلى 240 فولت تيار متردد |
| محول التيار الكهربائي | AC100-240V-DC12V |
| نوع التشويش | نظام تحديد المواقع L1 L2 L5 |
|---|---|
| مسافة العمل | 2-15 م |
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت / تيار مستمر 12 فولت |
| إجمالي طاقة الإخراج | ما يصل إلى 2 واط |
| لون | Skyblue |
| نوع التشويش | CDMA/GSM، DCS/PCS، 3G، 4G، WiFi، GPS، Lojack، UHF، VHF |
|---|---|
| مسافة العمل | 2-40 م (@-75dBm) |
| طاقة الإخراج | 28.5 واط |
| مزود الطاقة | 50 إلى 60 هرتز، 100 إلى 240 فولت تيار متردد |
| البعد | 330 × 238 × 60 ملم |
| عزل عرض النطاق الترددي للإشارة | CDMA: 851-894 ميجا هرتز GSM: 925-960 ميجا هرتز DCS: 1805-1880 ميجا هرتز PCS: 1920-1990 ميجا هرتز 3G: |
|---|---|
| منطقة التغطية | ما يصل إلى 5 أمتار |
| إجمالي طاقة الإخراج | 0.5W |
| عمر البطارية النموذجي | عمر البطارية النموذجي: 120 دقيقة |
| متوسط انتاج الطاقة | 10 ديسيبل |