| نطاق التشويش | تصل إلى 40 م |
|---|---|
| مزود الطاقة | 50 إلى 60 هرتز، 100 إلى 240 فولت تيار متردد |
| -CDMA/GSM 850-960 ميجا هرتز -DCS/PCS 1805-1990 ميجا هرتز -3G1 1990-2100 ميجا هرتز -3G22100-2170 | هوائيات خارجية متعددة الاتجاهات تغطي جميع ترددات TX الوصلة السفلية فقط |
| هوائيات إخراج الطاقة | 15 واط |
| التردد المتأثر | سى دى ام ايه/GSM، DCS/PCS،، 3G1، 3G2، LOJACK، نظام تحديد المواقع: |
| نوع التشويش | سى دى ام ايه، جي إس إم، DCS، أجهزة الكمبيوتر، 3G |
|---|---|
| مسافة العمل | 1-30 متر |
| طاقة الإخراج | 10 واط |
| استهلاك الطاقة | 33W |
| وزن | 2 كجم |
| نوع التشويش | سى دى ام ايه / جي إس إم، DCS / PCS، 3G، 4G، واي فاي 2.4G |
|---|---|
| مسافة العمل | 1-30 م (-75 ديسيبل) |
| طاقة الإخراج | 16W |
| مزود الطاقة | محول التيار المتردد (AC220V-DC19V) |
| البعد | 210*50*170 مللي متر |
| نطاق التشويش | نصف القطر 1- 10 م |
|---|---|
| لون | فضي |
| البعد | 100 (طول) * 50 (عرض) * 18 (ارتفاع) ملم |
| وزن | 100g |
| مدخلات الطاقة | AC110V-240V |
| نوع التشويش | سى دى ام ايه، جي إس إم، DCS، أجهزة الكمبيوتر، 3G، 4G، نظام تحديد المواقع L1L2L5 |
|---|---|
| مسافة العمل | 1-20 متر |
| مزود الطاقة | AC110-240V إلى DC12V |
| وقت العمل | استمر في العمل لمدة ساعتين |
| وزن المنتج | 1 كجم تقريبًا |
| نطاق التشويش | 1-10 م |
|---|---|
| طاقة الإخراج الفردية | + 30 ديسيبل / 1 واط |
| مدخلات الطاقة | AC110V-240V |
| خرج الطاقة | 8 فولت 3000 مللي أمبير/ساعة |
| درجة حرارة | -40 إلى +55 ℃ |
| نوع التشويش | سى دى ام ايه/GSM، DCS/PCS، 3G |
|---|---|
| مسافة العمل | 1-10 أمتار |
| طاقة الإخراج الفردية | +30 ديسيبل/1 وات |
| مدخلات الطاقة | AC110V-240V |
| درجة حرارة | -40 إلى +55 ℃ |
| نوع التشويش | سى دى ام ايه، جي إس إم، DCS، أجهزة الكمبيوتر، 3G، 4G، واي فاي 2.4G |
|---|---|
| مسافة العمل | 1 - 20 م |
| مزود الطاقة | 50 إلى 60 هرتز، 100 إلى 240 فولت |
| إجمالي طاقة الإخراج | 3W |
| محول التيار الكهربائي | (AC100-240V-DC12V)، بطارية 4000 مللي أمبير/ساعة |
| نوع التشويش | CDMA/GSM، DCS/PCS، 3G، 4G، VHF، UHF، WiFi، GPS، Lojack |
|---|---|
| مسافة العمل | 1- 10 م |
| طاقة الإخراج | 12 واط |
| مزود الطاقة | محول التيار المتردد (AC110-240V DC5V 12A) |
| البعد | 420 (طول) × 140 (عرض) × 40 (ارتفاع) |
| القوة الكلية | 12 واط |
|---|---|
| مقاس | 263 (طول) * 140 (عرض) * 50 (ارتفاع) ملم |
| تردد RF | CDMA (850-894 ميجا هرتز) DCS & PHS (1930-1990 ميجا هرتز) 3G (2100-2170 ميجا هرتز) GPS(1500-1600 |
| نصف قطر التدريع | تصل إلى 40 مترا |
| مزود الطاقة | التيار المتناوب 110 فولت-240 فولت/تيار مستمر 5 فولت |