| نوع التشويش | سى دى ام ايه/GSM، DCS/PCS، 3G، 4G، WiFi2.4G |
|---|---|
| مسافة العمل | 1-20 م |
| طاقة الإخراج | 5.5 واط |
| مزود الطاقة | مع محول تيار متردد (AC100-240V-DC12V)، بطارية 7.4 فولت 4000 مللي أمبير/ساعة |
| البعد | 126x76x35 مللي متر ولا تشمل الهوائيات |
| القوة الكلية | 7W |
|---|---|
| شاحن السيارة | DC12V في |
| مزود الطاقة | 50-60 هرتز تيار متردد (110-240 فولت تيار متردد/12 فولت تيار مستمر) |
| أبعاد | 160*83*46 مللي متر (لا يشمل الهوائي) |
| حجم التعبئة | 25*24*7 سم |
| إجمالي طاقة الإخراج | 3W |
|---|---|
| تغطية معايير الواجهة | -1.0G/1.1G:980-1100MHz -1.2G:1100-1200MHz -1.3G:1200 -1360MHz -2.4G:2400 - 2500MHz -GPSL1:1500-1600M |
| نطاق التشويش | تصل إلى 20 م |
| مزود الطاقة | 50 إلى 60 هرتز، 100 إلى 240 فولت تيار متردد |
| محول التيار الكهربائي | (AC100-240V-DC12V)، بطارية 4000 مللي أمبير/ساعة |
| نوع التشويش | CDMA/GSM، DCS/PCS، 3G، نظام تحديد المواقع L1L2L5، لوجاك |
|---|---|
| مسافة العمل | 1-15 م |
| طاقة الإخراج | 3W |
| مزود الطاقة | التيار المتناوب 110 ~ 250 فولت إلى تيار مستمر 12 فولت ، السيارة 12 فولت إلى تيار مستمر 12 فولت |
| البعد | 127/250 × 75 × 34 ملم |
| نوع التشويش | سى دى ام ايه/GSM، DCS/PCS، 3G، 4G، 2.4G واي فاي |
|---|---|
| مسافة العمل | ما يصل إلى 150 متر |
| طاقة الإخراج | 80 واط |
| مزود الطاقة | تيار متردد 110 فولت ~ 220 فولت/ تيار مستمر 24 فولت |
| البعد | 41.5*17.5*7.5 سنتيمتر |
| نوع التشويش | سى دى ام ايه/GSM، DCS/PCS، 3G، 4G، WiFi2.4G |
|---|---|
| مسافة العمل | 1-20 م |
| طاقة الإخراج | 5.5 واط |
| مزود الطاقة | مع محول تيار متردد (AC100-240V-DC12V)، بطارية 7.4 فولت 4000 مللي أمبير/ساعة |
| البعد | 126x76x35 مللي متر ولا تشمل الهوائيات |
| التردد المتأثر | جي إس إم، DCS/PCS، 3G، WiFi2.4G، UHF |
|---|---|
| لون | أسود |
| إجمالي طاقة الإخراج | 15 واط |
| مزود الطاقة | محول التيار المتردد (AC220V-DC12V) |
| نصف قطر التدريع | تصل إلى 40 م |
| عزل عرض النطاق الترددي للإشارة | CDMA: 850-894 ميجا هرتز GSM: 925-960 ميجا هرتز DCS: 1805-1880 ميجا هرتز CDMA1900: 1900-1980 ميجا هرت |
|---|---|
| مصدر الطاقة | قابس حائط، أو محول سيارة، أو بطارية مدمجة |
| بطارية داخلية | 2000 مللي أمبير ليثيوم أيون قابلة للشحن |
| منطقة التغطية | 5-15 مترا |
| إجمالي طاقة الإخراج | 3W |
| نطاق التشويش | ما يصل إلى 10 أمتار |
|---|---|
| إجمالي طاقة الإخراج | 12 واط |
| تعمل الوقت | 24 ساعة متواصلة |
| مزود الطاقة | محول التيار المتردد (AC110-240V DC5V 12A) |
| هوائي | 10 أجهزة كمبيوتر |
| تكرار | 1570-1580 ميجا هرتز (يرجى ملاحظة ما إذا كان ذلك ينطبق على بلدك) |
|---|---|
| التغطية النموذجية | 2 إلى 10 متر |
| مصدر الإشارة | تم تصنيع PLL |
| مصدر الطاقة | 12 فولت |
| العمل الحالي | 100mA |