| نطاق التشويش | نصف القطر 1-10 م |
|---|---|
| طاقة الإخراج الفردية | + 30 ديسيبل / 1 واط |
| مدخلات الطاقة | AC110V-240V |
| خرج الطاقة | تيار مستمر 9 فولت 1000 مللي أمبير |
| عمر البطارية النموذجي | 2-3 ساعات من الاستخدام المتواصل |
| مزود الطاقة | محول التيار المتردد (AC110V-240V) |
|---|---|
| إجمالي طاقة الإخراج | 16W |
| نطاق التشويش | تصل إلى 20 م |
| البعد | 360 مم (طول) × 180 مم (عرض) × 60 مم (ارتفاع) |
| وزن | 3.0 كجم |
| نطاق التشويش | ما يصل إلى 20 |
|---|---|
| إجمالي طاقة الإخراج | 3W |
| مزود الطاقة | 50 إلى 60 هرتز، 100 إلى 240 فولت تيار متردد |
| هوائي | هوائيات خارجية متعددة الاتجاهات تغطي جميع ترددات TX الوصلة السفلية فقط |
| البعد | 126x76x35 مللي متر ولا تشمل الهوائيات |
| Jam Radius | 2-20 متر |
|---|---|
| نظام التبريد | مشعاع من سبائك الألومنيوم عالي الكفاءة، ومروحة تبريد مدمجة |
| مزود الطاقة | AC110-240V إلى DC12V |
| وقت العمل | بطارية مدمجة/4000 مللي أمبير |
| مستمر بالعمل | أكثر من 2.0+ ساعة |
| نطاق التشويش | يصل إلى 300 متر |
|---|---|
| إجمالي طاقة الإخراج | 200-250 واط |
| مزود الطاقة | 50 إلى 60 هرتز، 100 إلى 240 فولت تيار متردد |
| نوع التشويش | اكتساح التشويش |
| نوع الهوائي | هوائي اتجاهي أو هوائي اتجاهي أوميني |
| طاقة الإخراج الفردية | +35 ديسيبل / 2 وات |
|---|---|
| مدخلات الطاقة | AC110V/220V |
| إجمالي طاقة الإخراج | 10W |
| درجة حرارة | -40 إلى +55 ℃ |
| انتاج الطاقة | تيار مستمر 5 فولت 30 أمبير |
| لون | فضي |
|---|---|
| تردد إشارة العزلة | نظام تحديد المواقع: 1500-1600 ميجا هرتز |
| مزود الطاقة | بطارية ليثيوم قابلة للشحن |
| طاقة الإخراج | 0.5W |
| نصف قطر التشويش | ما يصل إلى 10 أمتار |
| مزود الطاقة | محول التيار المتردد (AC160-240V) |
|---|---|
| طاقة الإخراج الفردية | -200 مللي أمبير/2 واط |
| انتاج الطاقة | 16W |
| رن التشويش | 1-40 م |
| البعد | 400 (طول) × 300 (عرض) × 130 (ارتفاع) ملم |
| نطاق التشويش | نصف قطرها 2-20 متر |
|---|---|
| إجمالي طاقة الإخراج | 4W |
| مزود الطاقة | بطارية مدمجة |
| اللون أسود | معدن |
| البعد | 132x80x41 مللي متر ولا تشمل الهوائيات |
| هوائيات | 6 * 2.5dbm هوائيات متعددة الاتجاهات ذات مكاسب عالية |
|---|---|
| إجمالي طاقة الإخراج | ما يصل إلى 4.2 واط |
| الإمداد ower | شاحن سيارة AC100-240V وDC12V |
| نطاق التشويش | تصل إلى 30 م |
| أصل | الصين |