| نوع التشويش | CDMA/GSM، DCS/PCS، 3G، 4G، WiFi 2.4G 5.8G، جميع نطاقات GPSM، DCS/PCS، 3G، 4G، WiFi 2.4G 5.8G، GPS L1 |
|---|---|
| مسافة العمل | 2-20 م |
| طاقة الإخراج | 8.4 واط |
| مزود الطاقة | محول تيار متردد 50 إلى 60 هرتز (110-240 فولت تيار متردد/12 فولت تيار مستمر) شاحن سيارة: DC12V IN |
| البعد | 165*96*46 مللي متر |
| نطاق التشويش | نصف القطر 1- 10 م |
|---|---|
| مدخلات الطاقة | AC110V-240V |
| انتاج الطاقة | تيار مستمر 5 فولت 800 مللي أمبير |
| البعد | 100 (طول) * 50 (عرض) * 18 (ارتفاع) ملم |
| وزن | 100g |
| نصف قطر التدريع | يصل إلى 20 مترا |
|---|---|
| مزود الطاقة | مع محول تيار متردد (AC100-240V-DC12V)، بطارية 7.4 فولت 4000 مللي أمبير/ساعة |
| شحن الوقت | حوالي 5 ساعات |
| باستخدام الوقت | حوالي 90 دقيقة |
| طاقة الإخراج | 5.5 واط |
| نطاق التشويش | تصل إلى 30 م |
|---|---|
| هوائي | هوائيات خارجية متعددة الاتجاهات تغطي جميع ترددات TX الوصلة السفلية فقط |
| إجمالي طاقة الإخراج | 4W |
| مزود الطاقة | 50 إلى 60 هرتز، 100 إلى 240 فولت تيار متردد |
| البعد | 251 × 140 × 47 ملم |
| نصف قطر التدريع | يصل إلى 20 مترا |
|---|---|
| شحن الوقت | حوالي 5 ساعات |
| استخدام الوقت | حوالي 90 دقيقة |
| طاقة الإخراج | 5.5 واط |
| مزود الطاقة | مع محول التيار المتردد |
| إجمالي طاقة الإخراج | 4.0 واط |
|---|---|
| التردد المتأثر | 2.4G1 ,2.4G2 ,5.8G1, 5.8G2 |
| نطاق التشويش | ما يصل إلى 25 متر |
| مزود الطاقة | 50 إلى 60 هرتز، 100 إلى 240 فولت تيار متردد |
| البعد | 210 × 50 × 170 ملم |
| نوع التشويش | CDMA/GSM، DCS/PCS، 3G، UHF، VHF |
|---|---|
| مسافة العمل | 2-40 م (@-75dBm) |
| طاقة الإخراج | 15W |
| مزود الطاقة | محول التيار المتردد (AC220V-DC12V) |
| البعد | 32*11.5*5.5 سم |
| نطاق التشويش | نصف القطر 1- 25 م |
|---|---|
| مدخلات الطاقة | AC160V-240 فولت |
| وقت العمل | أكثر من 1 ساعة |
| لون | فضي |
| البعد | 370 (طول) × 140 (عرض) × 40 (ارتفاع) ملم لا يشمل الهوائي |
| مادة | سبائك الألومنيوم |
|---|---|
| نظام التبريد | بناء في 5 مراوح التبريد |
| وقت العمل | دعم 24 ساعة عمل بدون توقف |
| Jam Radius | 2-40 متر |
| مزود الطاقة | AC110-240V إلى DC12V |
| نوع التشويش | CDMA/GSM، DCS/PCS، 3G، 4G، WiFi 2.4G 5.8G، GPS L1، RC 315 433 868 |
|---|---|
| مسافة العمل | 2-20 م |
| طاقة الإخراج | 10W |
| مزود الطاقة | 100-240 فولت تيار متردد، تيار مستمر 12 فولت |
| البعد | 171*98*58 مللي متر (لا يشمل الهوائيات) |