| Jam Radius | 20-40 متر |
|---|---|
| الوزن الصافي | 4 كيلو جرام |
| لون | أسود |
| وقت العمل | عدم التوقف عن العمل |
| درجة حرارة | -10 إلى +55 درجة مئوية |
| نطاق التشويش | تصل إلى 40 م |
|---|---|
| هوائي | 6 قطعة هوائيات شاملة الاتجاهات |
| طاقة الإخراج | 15W |
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-220 فولت ± 10% / تيار مستمر 5 فولت 45-55 هرتز |
| ساعات العمل | العمل لفترة طويلة بشكل مستمر دون توقف |
| يمكن أن يمنع | الهاتف الخليوي، الجيل الثالث 3G، واي فاي، نظام تحديد المواقع، VHF / UHF |
|---|---|
| النظام المتاح | شبكة الهاتف الخليوي العالمية |
| نصف قطر الاعتراض | 1-25 م (-75 ديسيبل) |
| هوائي | 8 أجهزة كمبيوتر |
| مزود الطاقة | محول التيار المتردد (AC110-240V، DC5V) |
| التردد المتأثر | جميع شبكات CDMA/GSM، وDCS/PCS، و3G، و4G LTE، و4G WIMAX، وGPSL1 |
|---|---|
| نطاق التشويش | تصل إلى 20 م |
| هوائي | هوائيات خارجية متعددة الاتجاهات تغطي جميع ترددات TX الوصلة السفلية فقط |
| إجمالي طاقة الإخراج | 3W |
| مزود الطاقة | 50 إلى 60 هرتز، 100 إلى 240 فولت تيار متردد |
| النظام المتاح | تشمل التناظرية (AMPS، TACS، NMT) والرقمية (GPRS، GSM، 3G، DCS، CDMA، PDC، TDMA، PHS، PCS، IDEN، W-CD |
|---|---|
| نطاق التشويش | نصف قطر قابل للتعديل: 1-40 م |
| انتاج الطاقة | 40W |
| طاقة الإخراج الفردية | 5 واط +/-200 مللي أمبير |
| البعد | 400 (طول) × 300 (عرض) × 160 (ارتفاع) ملم |
| نوع التشويش | CDMA/GSM، DCS/PCS، 3G، 4G، 5G (الطيف الأوروبي 3.6G) |
|---|---|
| مسافة العمل | 2-40 م |
| طاقة الإخراج | 18W |
| مزود الطاقة | AC100-240V-DC12V |
| البعد | 370 × 140 × 51 ملم |
| التردد المتأثر | سى دى ام ايه، جي إس إم، 3G، نظام تحديد المواقع، واي فاي، DCS / أجهزة الكمبيوتر |
|---|---|
| نصف قطر التدريع | 2-40 م |
| مزود الطاقة | محول التيار المتردد (AC220V-DC12V) |
| هوائي | 6pcs |
| لون | أسود |
| التردد المتأثر | سى دى ام ايه، GSM، DCS، أجهزة الكمبيوتر، 3G، WIFI2.4G |
|---|---|
| القوة الكلية | 12.5 واط |
| مزود الطاقة | محول التيار المتردد (AC220V-DC12V) |
| نصف قطر التدريع | (2-40)م |
| الوزن الصافي | 2.5 كجم / يس |
| Jam Radius | يصل إلى 40 مترا |
|---|---|
| لون | أسود |
| مزود الطاقة | 50 إلى 60 هرتز، 100 إلى 240 فولت تيار متردد |
| درجة حرارة | -10 إلى +55 درجة مئوية |
| أصل | الصين |
| نوع التشويش | CDMA/GSM، DCS/PCS، 3G، 4G، VHF، UHF، WiFi 2.4G مسافة العمل: 1-20 م |
|---|---|
| مسافة العمل | 1-20 م |
| طاقة الإخراج | 10W |
| مزود الطاقة | تيار متردد 110 فولت - 240 فولت / مخرج الطاقة: تيار مستمر 12 فولت - 36 فولت |
| البعد | 170×100×50 ملم لا يشمل الهوائي |