| هوائيات | هوائي مدمج متعدد الاتجاهات |
|---|---|
| نطاق التشويش | 1-15 م |
| مزود الطاقة | تيار متردد 5 فولت 12/15/20 أمبير |
| نوع جهاز التشويش | سطح المكتب |
| نطاق تردد التشويش | CDMA، GSM، Dcs، PCS، 3G، 4G، WiFi، UHF، VHF |
| تردد التشويش | 20 ميجا هرتز - 2500 ميجا هرتز |
|---|---|
| قوة الاشارة | <= -75 ديسيبل) |
| مزود الطاقة | AC110-240V |
| نطاق التشويش | 200-300 م |
| تفاصيل التغليف | كرتون مع التعبئة نتورال |
| يمكن أن تمنع | 3G، CDMA، GSM، DCS PCS، 4G LTE |
|---|---|
| مزود الطاقة | محول التيار الكهربائي |
| نصف قطر التدريع | 20-100 م |
| وزن | 19 كجم |
| مقاس | 34*13*27 سم |
| نصف قطر التدريع | يصل الى 15 مترا |
|---|---|
| إجمالي طاقة الإخراج | 2.0 واط |
| لون | فضي |
| تكرار | واي فاي: 2400 ~ 2500 ميجا هرتز؛ GSM900: 925 ~ 960 ميجا هرتز GSM1800: 1805 ~ 1880 ميجا هرتز GPSL1: 15 |
| تفاصيل التغليف | كرتون مع التعبئة نتورال |
| نوع التشويش | 1.2 جيجا، واي فاي 2.4 جيجا |
|---|---|
| مسافة العمل | 1-20 م |
| طاقة الإخراج | 2W |
| مزود الطاقة | محول التيار المتردد (AC110V-240V DC5V) |
| البعد | 210 (طول) × 170 (عرض) × 45 (ارتفاع) ملم |
| نوع التشويش | سى دى ام ايه/GSM، DCS/PCS، 3G، 4G، 2.4G واي فاي |
|---|---|
| مسافة العمل | 1-40 م |
| طاقة الإخراج | 16W |
| مزود الطاقة | محول التيار المتردد (AC160-240V) |
| البعد | 400 (طول) × 300 (عرض) × 130 (ارتفاع) ملم |
| نوع التشويش | واي فاي 2.4 جيجا |
|---|---|
| مسافة العمل | 1-10 م |
| طاقة الإخراج | 1 واط |
| مزود الطاقة | قابس الحائط (AV110-240V، DC5V) |
| البعد | الطول: 95 × العرض: 45 × العمق: 18 (مم) |
| نوع التشويش | CDMA/GSM، DCS/PCS، 3G، GPS L1، WiFi 2.4G، VHF، UHF |
|---|---|
| مسافة العمل | 1-25 م (-75 ديسيبل) |
| طاقة الإخراج | 12 واط |
| مزود الطاقة | محول التيار المتردد (AC110-240V DC9V) |
| البعد | 240 مم (طول) × 210 مم (عرض) × 51 مم (ارتفاع) |
| نوع التشويش | CDMA/GSM، DCS/PCS، 3G، GPS L1، WiFi 2.4G، VHF، UHF |
|---|---|
| مسافة العمل | 1-25 م (-75 ديسيبل) |
| طاقة الإخراج | 12 واط |
| مزود الطاقة | محول التيار المتردد (AC110-240V، DC5V) |
| البعد | 240 مم (طول) × 210 مم (عرض) × 51 مم (ارتفاع) |
| نطاق التشويش | 5 إلى 20 مترا |
|---|---|
| إجمالي طاقة الإخراج | 10W |
| أنواع الإشارات المحشورة | CDMA، GSM، PCS، DCS، 3G، 4G WIMAX، 4G LTE، 315، 433، 868، GPS، WIFI، LOJACK... |
| مزود الطاقة | 50-60 هرتز، 100-240 فولت تيار متردد، DC12V. |
| مراوح تبريد مدمجة | 3 |