| نظام التبريد | بناء في مروحة التبريد |
|---|---|
| مادة | سبائك الألومنيوم |
| مزود الطاقة | AC110-240V إلى DC12V |
| وقت العمل | استمر في العمل لمدة ساعتين |
| البعد | 132x80x41 مللي متر ولا تشمل الهوائيات |
| نوع التشويش | نظام تحديد المواقع L1 |
|---|---|
| مسافة العمل | 1-10 م |
| طاقة الإخراج | 0.5 واط |
| مزود الطاقة | بطارية ليثيوم قابلة للشحن |
| البعد | 90x50x15mm |
| نوع التشويش | CDMA/GSM، DCS/PCS، 3G، VHF، UHF |
|---|---|
| مسافة العمل | 2-40 م |
| طاقة الإخراج | 15W |
| مزود الطاقة | مع محول تيار متردد (AC100-240V-DC12V) |
| البعد | 305 × 140 × 51 ملم |
| نوع التشويش | سى دى ام ايه/GSM، DCS/PCS، 3G |
|---|---|
| مسافة العمل | 0.5 - 10 متر |
| هوائي | داخلي 3 ديسيبل |
| وقت التشغيل | 2-3 ساعات بطارية أو متواصلة على مصدر التيار الكهربائي |
| السكن | القيمة المطلقة |
| نوع التشويش | 1.0 جيجا، 1.2 جيجا، 1.3 جيجا، واي فاي 2.4 جيجا/بلوتوث، نظام تحديد المواقع L1 |
|---|---|
| مسافة العمل | 1-20 م |
| طاقة الإخراج | 3W |
| مزود الطاقة | 50 إلى 60 هرتز، 100 إلى 240 فولت تيار متردد |
| البعد | 120x74x29 مللي متر ولا تشمل الهوائيات |
| طاقة الإخراج | 400 واط |
|---|---|
| التشويش على المدى | 50-200 م في البيئة القياسية |
| هوائي | هوائي خارجي واسع النطاق متعدد الاتجاهات |
| نطاق التردد | 20 إلى 1000 ميغاهيرتز |
| التعديل الداخلي | التوليف الرقمي المباشر |
| نطاق التشويش | نصف القطر 15-20 م لنظام تحديد المواقع، 5-10 م للهاتف المحمول |
|---|---|
| بطارية | بطارية ني ايون DC8.4V/2600 مللي أمبير/ساعة |
| استمر في استخدام الوقت | 90 دقيقة |
| إجمالي طاقة الإخراج | 900 ميجاوات |
| مقاس | الطول 110 × العرض 62 × الارتفاع 30 ملم |
| سى دى ام ايه | 870 ميجا هرتز-880 ميجا هرتز |
|---|---|
| GSM | 930 ميجا هرتز-960 ميجا هرتز |
| DCS | 1805 ميجا هرتز-1880 ميجا هرتز |
| نظام تحديد المواقع | 1500 ميجا هرتز-1600 ميجا هرتز |
| تغطية نموذجية | 1- 3 أمتار |
| إجمالي طاقة الإخراج | 3W |
|---|---|
| نطاق التشويش | تصل إلى 20 م |
| مزود الطاقة | 50 إلى 60 هرتز، 100 إلى 240 فولت تيار متردد |
| محول التيار الكهربائي | (AC100-240V-DC12V)، بطارية 4000 مللي أمبير/ساعة |
| البعد المربع الداخلي | 220x202x65 ملم |
| لون | أسود |
|---|---|
| استمر في استخدام الوقت | حوالي 90 دقيقة |
| نطاق التشويش | نصف القطر 5-10M للهاتف المحمول |
| إجمالي طاقة الإخراج | 900 ميجاوات |
| مقاس | الطول 110 × العرض 62 × الارتفاع 30 ملم |