| مزود الطاقة | محول تيار متردد 50 إلى 60 هرتز (110-240 فولت تيار متردد/12 فولت تيار مستمر) |
|---|---|
| شاحن السيارة | DC12V في |
| القوة الكلية | 7W |
| نصف قطر التدريع | 2-20 مترا |
| مدمج في البطارية | 7.4 فولت/8000 مللي أمبير |
| نوع التشويش | سى دى ام ايه/GSM، DCS/PCS، 3G، 4G، VHF، UHF، واي فاي 2.4G |
|---|---|
| مسافة العمل | 1-15 م |
| طاقة الإخراج | 10-15 واط |
| مزود الطاقة | مدخلات إمداد الطاقة المدمجة AC5V 12/15/20A |
| البعد | 397 (طول) * 230 (عرض) * 86 (ارتفاع) |
| كشف نطاق التردد | 0.1 جيجا هرتز – 5.8 جيجا هرتز |
|---|---|
| مزود الطاقة | 4 فولت 600 مللي أمبير |
| تستهلك الطاقة | 100 ميجاوات |
| الكشف عن المدى | نصف القطر 0.5-10 م (يعتمد على طول الإشارة) |
| لون | أزرق |
| نوع التشويش | سى دى ام ايه/GSM، DCS/PCS، 3G، 4G، واي فاي 2.4G 5.8G |
|---|---|
| مسافة العمل | 1-20 م |
| طاقة الإخراج | 4 واط |
| مزود الطاقة | شحن التيار المتردد (AC110-220V إلى DC12V) وشحن السيارة (DC12V) |
| البعد | الطول 163 * العرض 85 * الارتفاع 43 ملم |
| التبديل التلقائي لإمدادات الطاقة | 50 / 60 هرتز / تيار متردد 100 ~ 240 فولت |
|---|---|
| إجمالي طاقة الإخراج | 8W |
| مزود الطاقة | محول التيار الكهربائي |
| نصف قطر التدريع | 10-30 متر |
| البعد | 232*23*98 مللي متر |
| نوع التشويش | CDMA/GSM، DCS/PCS، 3G، 4G، WiFi2.4G، UHF، VHF |
|---|---|
| مسافة العمل | 2-40 م |
| طاقة الإخراج | 18W |
| مزود الطاقة | 50 إلى 60 هرتز، 100 إلى 240 فولت تيار متردد |
| البعد | 370 × 140 × 51 ملم |
| نطاق التشويش | تصل إلى 20 م |
|---|---|
| هوائي | 8 أجهزة كمبيوتر |
| تعمل الوقت | مدة التشغيل: 24 ساعة متواصلة |
| مزود الطاقة | محول التيار المتردد (AC110-240V) |
| إجمالي طاقة الإخراج | 16W |
| مزود الطاقة | التيار المتناوب 110 ~ 250 فولت إلى تيار مستمر 12 فولت ، السيارة 12 فولت إلى تيار مستمر 12 فولت |
|---|---|
| بطارية | بطارية ليثيوم أيون DC7.4V/3600 مللي أمبير/ساعة |
| إجمالي طاقة الإخراج | 3W |
| وقت عمل البطارية | 2 ساعة كحد أقصى |
| وقت الشاحن | حوالي 6 ساعات |
| نوع التشويش | نظام تحديد المواقع L1L2L3L4L5، لوجاك، واي فاي |
|---|---|
| مسافة العمل | 1-20 م |
| طاقة الإخراج | 4.2 واط |
| مزود الطاقة | شاحن سيارة AC100-240V وDC12V |
| البعد | 177.5 × 76.5 × 36.5 ملم |
| نصف قطر التدريع | تصل إلى 40 مترا |
|---|---|
| إجمالي طاقة الإخراج | 20W |
| مزود الطاقة | 50 إلى 60 هرتز، 100 إلى 240 فولت تيار متردد |
| البعد | 427*116*60 مللي متر (لا يشمل الهوائيات) |
| وزن | 4.5 كجم |